Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 09.11.2013 10:47

Сына экс-председателя городской Думы Никиту Шипулина попросили из мэрии Воронежа

Сына экс-председателя городской Думы Никиту Шипулина попросили из мэрии Воронежа

Управление информации администрации Воронежа сообщает, что 7 ноября советник муниципальной службы 3-го класса Никита Шипулин был уволен 7 ноября по собственному желанию. Заступил на должность он ровно год назад - 7 ноября 2012 года. Никита Шипулин - сын экс-председателя городской Думы Александра Шипулина. Между тем сын другого известного чиновника Ивана Образцова (экс-руководителя Департамента культуры и архивного дела области) Роман продолжает работать в мэрии города, курируя отдел по работе с молодежью.


Напомним, что за день до этого мэрию покинул начальник отдела социального партнерства Александр Поляков. Он подал заявление об отпуске с 6 ноября с последующим увольнением по собственному желанию.


Справка:


Никита Шипулин родился 18 декабря 1982 года, в городе Воронеже. В 2004 и 2006 г.г. окончил Воронежский государственный университет, в 2008 - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.


Трудовая деятельность:


В 2001 году помощник в ООО Торговый центр «Воронежшина», в 2003 году – мерчендайзер в ООО «Кока-кола Вотлерз Орел».


С ноября 2008 года по май 2010 года - заместитель руководителя управления инвестиций и реализации федеральных целевых программ администрации городского округа город Воронеж.


С мая 2010 года по июль 2011 года - заместитель руководителя управления инвестиционной политики и перспективных проектов развития муниципального образования департамента экономики и инвестиций администрации городского округа город Воронеж.


С декабря 2011 года по ноябрь 2012 года - руководитель управления по работе с муниципальными предприятиями и автономными учреждениями департамента экономики.


С 7 ноября 2012 года - начальник отдела по работе с муниципальными предприятиями и автономными учреждениями администрации городского округа город Воронеж.


Советник муниципальной службы 3 класса.


Анна Вотинова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0