Минобороны опубликовало крутой ролик со стреляющими танками на воронежском полигоне

Читайте также:
- Весна придет в Воронеж с морозом и снегом (26.02.2018 14:17)
- В Воронежской области мужчина обворовал спящего знакомого (26.02.2018 14:06)
- Опубликованы снимки с места серьезного ДТП с участием «гонщиков» в Воронеже (26.02.2018 13:54)
Учения прошли в боевой обстановке.
На официальном канале Министерства обороны РФ на видеохостинге Youtube появился крутой ролик, снятый на воронежском полигоне Погоново. Там проходили учения, в ходе которых военные отрабатывали тактику ударно-огневых контуров на больших дистанциях.
Участие в масштабной тренировке приняли танкисты, артиллеристы, пехотинцы, а также огонь был открыт из залповых установок.
На опубликованных кадрах видно, как тяжелые боевые машины преодолевают пересеченную местность и стреляют с закрытых огневых позиций на большие дальности, имитируя стрельбы артиллерийских батарей.
Интересно, что ролик длится всего 49 секунд, но за это время были показаны все ключевые действия военных. При том сделано это было весьма зрелищно.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж