Житель Воронежской области насиловал и грабил незнакомых женщин
Мужчина был раньше судим за разбойное нападение и причинение тяжкого вреда здоровью.
Ночью 20 июля 2014 года около дома по улице Октябрьской в Острогожске 26-летний злоумышленник заметил незнакомую женщину. Он напал на нее и изнасиловал.
Через неделю, 27 июля, злоумышленник выбрал новую жертву на улице Кирова. Ей была 37-летняя женщина, которая проходила мимо. Мужчина напал на нее и отобрал у сотовый телефон марки «Сони».
Когда полицейские задержали злоумышленника, он признал свою вину. Правоохранители установили, что мужчина был ранее судим за разбой и причинение тяжкого вреда здоровью.
Как сообщает пресс-служба областного СУ СК, следствием собрано достаточное количество доказательств вины 26-летнего подозреваемого и утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж