Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.07.2020 11:03

Момент тарана четырех припаркованных иномарок попал на видео в Воронеже

После того, как Mercedes протаранил машины, он вылетел на обочину через встречку. 

8 июля в Воронеже около 1:15 на Московском проспекте у дома №131Б случилась массовая авария. Ее участниками стали пять автомобилей: Mercedes, а также припаркованные Hyundai, Peugeot и два Renault. Все они получили механические повреждения. К счастью, пострадавших в ДТП не оказалось.

Видеоролик, где дорожно-транспортное происшествие показано с разных ракурсов, один из местных жителей опубликовал в Сети. На нем видно, что Mercedes на высокой скорости мчится по проезжей части. В один момент водитель иномарки теряет управление и задевает четыре припаркованные машины. А после – выруливает на встречную полосу и буквально вылетает на обочину. В конце видеоролика автор показал кадры, где запечатлены повреждения машин. Одни из самых мощных ударов получили Hyundai и Peugeot.

Отметим, ранее подробно рассказывалось про эту аварию. Тогда в пресс-службу группы городской пропаганды ГИБДД «Блокнот Воронеж» пояснили, что на данный момент по факту произошедшего правоохранительными органами проводится проверка. Выясняются все причины и обстоятельства случившегося. 


Видео: Алексей Воронеж 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1