Мусорная волна накрыла детскую площадку в Воронеже

Фото: Вадим Кочетов
Читайте также:
- Мужчина на самокате попал под колеса «Богдана» в Воронеже (13.09.2020 09:25)
- Любитель мусорить разозлил соседей до оскорбления и угрозы в Воронеже (12.09.2020 22:01)
- Что скрывает улица за отремонтированной площадью Победы в Воронеже (12.09.2020 15:03)
Зона отдыха для малышей расположена в Ленинском районе.
Воронежец Вадим Кочетов пожаловался на гадкое состояние детской площадки на улице Есенина в районе дома №25. Зону отдыха для самых маленьких накрыла мусорная волна. Урны переполнены всевозможным хламом. А пластиковые и стеклянные бутылки вперемешку с фантиками, упаковками и окурками буквально заполонили территорию вокруг них.
В доказательство своих слов мужчина опубликовал фотографии в Сети. На них видно, что отходы разбросаны и вокруг скамеек, а также около спортивных снарядов на песке. Кроме того, практически полностью истоптаны цветочные клумбы, где валяются различные бумажки, пластиковые стаканчики и целлофан.
- Ужас! Это у нас такая детская площадка. Никто не занимается уборкой. Улица Есенина, 25. Прошу принять меры! – написал под собственными фотографиями Вадим Кочетов.
Фото: Вадим Кочетов
Даша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж