Воронеж Вторник, 15 июля
Общество, 12.07.2025 06:08

Мужчина продемонстрировал чудеса пластики и «оседлал» пассажиров в воронежском «пазике»

Переполненный автобус – то еще испытание для воронежцев.

Добраться на работу в час пик в переполненном воронежском автобусе — настоящее испытание. Утром, когда город только начинает просыпаться, на остановках собираются толпы людей, когда же подъезжает общественный транспорт начинается борьба за место. И даже не за сидячее место... Люди толкаются, пытаются втиснуться внутрь, и даже если им удается занять хоть какое-то пространство, это не гарантирует комфорт.

На днях в местном сообществе опубликовали фотографию, которая наглядно иллюстрирует всю тяжесть воронежской проблемы. На снимке мужчина едва втиснулся в салон переполненного «пазика», следующего по маршруту №76. Непонятно, как ему удается держаться и не вываливаться из автобуса.

Чудеса пластики, да и только!

Напомним, в Воронеже планируют повысить проезд в общественном транспорте. Соответствующее заявление в министерство тарифного регулирования региона направила городская администрация. Известно, что проезд хотят повысить до 40 рублей.

Ранее Сергей Петрин подтверждал, что транспорт – самая главная проблема Воронежа. По этой теме чиновникам поступает наибольшее количество обращений.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Воронеж. Общественный транспорт
0
4