Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2019 17:29

Мужчину с зеленой спортивной сумкой разыскивают в Воронеже

Человек бесследно исчез на прошлой неделе, в пятницу.

В Воронеже разыскивают 37-летнего Александра Сергеевича Галченкова. Мужчина передвигался между столицей Черноземья, московским Домодедово и Россошью, которая находится в Воронежской области. С 8 ноября 2019 года о местонахождении человека ничего не известно. 

Как сообщает добровольный поисковый отряд "Лиза Алерт", рост Александра Галченкова составляет 165 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, а глаза голубые. В момент исчезновения был одет в серые толстовку и спортивные штаны. На голове была черная кепка. На ногах у пропавшего были аналогичного цвета кроссовки. Кроме того, у него имелась с собой зеленая спортивная сумка.

Волонтеры просят всех, кто видел Александра Галченкова на улицах Воронежа, области или других регионах страны, обратиться по телефонам, которые указаны в ориентировке. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, что в столице Черноземья разыскивают исчезнувшего из липецкой школы 14-летнего мальчика. Ребенок пропал в городе Усмань. 




Дарья Пухова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0