Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 04.12.2020 20:19

На несколько часов запретят парковку автомобилей в центре Воронежа

Причиной этих ограничений станут работы по демонтажу контактной сети.

В мэрии Воронежа анонсировали введение ограничений для автомобилистов в центре города. В частности, на площади Ленина и улице Плехановской на несколько часов будет запрещена парковка транспорта. Ограничения будут действовать до вечерних часов на протяжении трех предстоящих дней, то есть, 5, 6 и 7 декабря. Парковаться на разных участках в центре Воронежа можно будет только с 17:00 до 23:00. Объявление сделали, чтобы автомобилисты были внимательны к введенным на время правилам и руководствовались дорожными знаками.

Так, с 23 часов вечера 4 декабря по 17 вечера 5 декабря парковаться нельзя будет на участке площади Ленина со стороны Воронежского театра оперы и балета. Ограничения будут действовать от улицы Плехановской до улицы Кирова. А с 23 часов 5 декабря по 17 вечера 6 декабря парковаться нельзя будет около Никитинской библиотеки на площади Ленина. Ограничения распространятся на участок от Плехановской до Платонова. Наконец, в понедельник, 7 декабря, парковку запретят почти на целый день на улице Плехановской. Ограничения распространятся на участок от улицы Дзержинского до площади Ленина. Парковка, соответственно, будет запрещена с 23 вечера 6 декабря по 17 часов 7 декабря.

Напомним, ранее губернатор Гусев комментировал тему нарушений режима платных парковок в центре Воронежа. Глава региона пообещал, что таким автомобилистам не помогут маски, которые они надевают на номера своих машин.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаМеста: парковкаМеста: парковки в Воронеже Персоны: автомобили
0
0