На три дня будет перекрыт участок улицы Ломоносова в Воронеже
Читайте также:
- В Воронеже улицу Матросова перекроют на три дня (10.12.2015 10:03)
Движение транспорта около двух домов в Центральном районе города будет осуществляться только по правой полосе.
Временные изменения в дорожно-транспортной сети Воронежа будут 14, 15 и 16 декабря. В пресс-службе мэрии сообщают, что в эти дни участок улицы Ломоносова от дома №2 до дома №76 будет частично перекрыт.
Изменения начнутся в 9:00 и завершатся в 17:00. Движение транспорта будет осуществляться только по правой полосе проезжей части. Причиной же подобных ограничений стала санитарная обрезка деревьев.
Напомним, 10 ноября городские власти объявляли о закрытии улицы Матросова на три дня. В этом случае причина ограничений заключалась в проведении строительно-монтажных работ по устройству систем водопровода и канализации.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж