Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2018 12:25

На вечере бокса в Воронеже чемпион России объявил дату следующего боя

Воронежцы увидели массу нокаутов.

В зале Event-Hall Сити-парка «Град» прошел крупный вечер бокса, организованный компанией Victory team. Турнир начался с поединка Заура Айлярова и Даниэля Негату. Заур полностью контролировал ход боя и давил на соперника весь первый раунд. Победа не заставила себя долго ждать. Уже на первой минуте 10 секунде 2 раунда после серии ударов по печени Даниэль упал, и судья остановил бой. Заур Айляров одержал победу техническим нокаутом.

Еще один бой вечера, где встретились Давит Оганнисян и Денис Рожков, запомнился большим количеством пауз. Виной послужило многократное вылетание капы у Дениса. Около 10 раз судье приходилось останавливать поединок, чтобы тренерский штаб Рожкова смог промыть средство защиты и вернуть обратно бойцу. Создавалось впечатление, что это намеренное действие для взятия пауз и передышек. Но это не спасло Дениса от поражения. Его соперник из Армении Давит был настроен решительно и доминировал все 6 раундов. Решение судей – победа Оганнисяна. 

На празднике бокса присутствовал чемпион России по боксу в суперсреднем весе Сергей Шарапов. Журналист «Блокнот Воронеж» пообщался со спортсменом.  

- Сергей, как вам уровень участников соревнования?

- Есть хорошие поединки, которые мне нравятся. Я смотрю и даже подчеркиваю некоторые удары для себя, то есть уровень хороший.

- Вы планируете ещё принимать участие в боях, которые будут организованы под эгидой промоутерской компании Victory team?

- Конечно буду, но не сегодня (смеется). Скорее всего бой состоится 12 мая.

Артем Васильев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: бокс
0
0