Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2023 14:01

На видео попала тренировка под руководством нового наставника воронежского «Факела»

Футболистам предстоит непростая выездная игра с одним из лидеров турнирной таблицы РПЛ.

Воронежский «Факел» опубликовал видео с тренировки команды. Ее провел новый главный тренер команды Вадим Евсеев. Наставником его официально назначили 1 мая. До этого Евсеев тренировал ярославский «Шинник», «Уфу», «СКА-Хабаровск», махачкалинский «Анжи», пермский «Амкар» и ивановский «Текстильщик». А еще раньше он был правым и центральным защитником столичных «Спартака», «Локомотива». Евсеев участвовал в составе национальной сборной на Чемпионате Европы 2004 года в Португалии. Футболист выводил туда российскую команду, забив гол Уэльсу (тогда он прокричал знаменитую нецензурную фразу).

И вот, судьба забросила Вадима Евсеева в Воронеж тренировать «Факел». На видео показывается, как наставник что-то говорит своим подопечным, после чего те разбегаются по полю.


Сейчас «Факел» располагается на 14-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги по футболу с 21 очком. Ему предстоит сыграть в гостях с ФК «Ростов», который находится на 2-м месте турнирной таблицы РПЛ с 50-ю очками. Впрочем, в прошлом году клубы сыграли в Воронеже вничью 1:1.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0