Воронеж Понедельник, 21 апреля
ДТП, 13.11.2016 11:02

На заводе под Воронежем погрузчик раздавил 56-летнюю женщину

Необычное ДТП произошло 12 ноября в селе Копанище.

Трагедия случилась примерно в 14:35 на территории предприятия в Лискинском районе. 42-летний мужчина управляя погрузчиком «Мерио» двигался задним ходом. Житель села Новониколаевского пренебрег безопасностью и не удостоверившись, что сзади машины никого нет наехал на 56-летнюю женщину.

В результате ДТП жительница Лисок получила множественные травмы и скончалась до приезда медиков. Сейчас полицейские проводят проверку по данному факту, устанавливаются  все обстоятельства происшествия.

- В Воронежской области за сутки  зарегистрировано 107 ДТП, из них в областном центре – 71, на федеральных трассах – 8, в районах области – 28. В  6 ДТП  травмы различной степени тяжести получили  7  человек, 1 человек погиб, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0