Воронеж Вторник, 15 апреля
Общество, 13.04.2025 15:00

Воронежец рассказал об избиении отца начальником в отделении «Почты России»

Говорят, это уже не первый случай.

Начальник отделения "Почты России" в центре Воронежа избил своего подчиненного. Об этом "Блокноту" рассказал сын пострадавшего.

Со слов местного жителя, все произошло 4 апреля во время обеденного перерыва. За 20 минут до его окончания к 59-летнему Эдуарду зашёл начальник и сказал срочно подойти к главному энергетику. Работник ответил, что сделает это, как только доест, однако якобы такой ответ руководителю не понравился.

Как говорит собеседник, мужчина накинулся на сотрудника: сначала он его толкал и бил по животу и телу, а когда Эдуард попытался выйти из кабинета, начал душить. По нашим данным, остановить потасовку смог другой подчиненный.

После этого отец попросил сына заехать за ним, и мужчины отправились в отделение полиции №6, где пострадавшему назначили судебно-медицинскую экспертизу.

 


Как рассказал "Блокноту" сын Эдуарда, начальник и раньше проявлял агрессию к его папе. 

Он мог хватать отца за одежду, правда потом извинялся. К другим сотрудникам он относится также плохо, может матом покрыть, в общем, жаловались на него не раз, - поделился воронежец.

Также мужчина отметил, что спустя неделю с папой никто из начальства "Почты России" так и не связался.

- Никто даже не позвонил и не спросил про его самочувствие. Всем видимо все равно, - прокомментировал местный житель.


 "Блокнот" готов опубликовать комментарий  "Почты России" по данному эпизоду. 

Елизавета Каковкина


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
1
1