Лоб в лоб с грузовиком: от легковушки остались обломки после страшного ДТП под Воронежем
Фото: Полиция Воронежской области
Читайте также:
Накануне около 12:55 в Новоусманском районе на 51 километре трассы «Воронеж-Тамбов» произошло ДТП.
По предварительным данным, водитель «Лады Приоры», 63-летний местный житель, выезжал с второстепенной дороги перекрёстка и не пропустил «КамАЗ», двигавшийся по главной дороге, под управлением 43-летнего мужчины.
Из-за этого произошло сильнейшее столкновение. «Ладу» буквально смяло как жестяную банку от газировки. Вся внутрянка машины оказалась снаружи, а кресло водителя и вовсе вылетело. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лада Приора» от полученных травм скончался на месте ещё до приезда скорой помощи.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. За прошедшие сутки в Воронежской области произошло 63 ДТП. В 4 из них травмы различной степени тяжести получили 3 человека, 1 погиб.
Ранее «Блокнот» рассказывал, как один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Нововоронеже. Трагедия произошла в понедельник, 5 октября, когда 77-летний водитель Renault SR не уступил дорогу отечественному авто с преимуществом.
«Блокнот Воронеж» в MAX. Здесь оперативнее.
Альбина Торопыжкина
Сводки о ДТП на улицах Воронежа и на трассах Воронежской области здесь, на Дзен Блокнот Воронеж
#Авария в Воронеже сегодня
#ДТП Воронеж
#Авария на Курской трассе сегодня Воронеж
#ДТП Воронеж сегодня
Эмоции, мнения и комментарии ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж