Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2021 07:01

Наплевательство к жильцам пятиэтажки продемонстрировали воронежские водители

Местные жители запечатлели на фотографии очередной факт хамских парковок во дворах.

Insta-аккаунт vrn_my 7 мая разместил снимок придомовой территории в одной из воронежских пятиэтажек. Двор ничем не отличался от своих аналогов в столице Черноземья. Вот только пытливый глаз фотографа увидел, что в нем два автомобилиста припарковались вплотную к входным дверям подъездов. То есть, на лицо было нарушение правил стоянки. К тому же, оставалось непонятным, каким образом выходить на улицу жителям пятиэтажки или заходить к себе домой. Однако владельцам автомобилей, видимо, было на это наплевать.

- Странно, что еще в подъезд не заехали, чтобы машина под навесом была, - с сарказмом прокомментировал автор свою фотографию.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась жительница Коминтерновского района столицы Черноземья. Она посетовала на хамство одного из местных автолюбителей и попросила предать огласке достаточно возмутительный инцидент. Дело в том, что водитель автомобиля Lada Largus, невзирая на все возможные и невозможные правила приличия, припарковал свою машину прямо на пешеходном переходе возле первой школы.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: хамствоСобытия: неправильная парковкаМеста: парковкаМеста: парковки в Воронеже
0
1