Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2021 11:35

Названы дата и место общегородского выпускного 2021 в Воронеже

Во время торжества будут соблюдаться все необходимые меры безопасности. 

18 марта стало известно, что общегородской выпускной в Воронеже состоится 2 июля в парке «Алые паруса». Это решение было принято во время рабочей встречи губернатора Александра Гусева и мэра столицы Черноземья Вадима Кстенина.

На сегодняшний день муниципалитет получил все необходимые задачи по проведению праздника. В ближайшее время специалисты управлений образования и молодежной политики и культуры совместно обсудят присутствие на выпускном возможного хедлайнера.

- Мы приложим все усилия, чтобы достойно проводить во взрослую жизнь выпускников, которые примут решение об участии в празднике в общегородском формате. Нами уже определена дата – 2 июля, местом проведения выпускного вновь станет парк «Алые паруса». Безусловно, несмотря на позитивную динамику заболеваемости, мы будем предпринимать максимум усилий, чтобы уменьшить риск распространения коронавирусной инфекции, - доложил мэр Воронежа.

Добавим, что в прошлом году общегородской выпускной пришлось отменить как раз из-за бушевавшего ковида. Но в 2019-м году праздник для одиннадцатиклассников гремел на весь город.

Варвара Василькова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3