Названы места, где воронежцы смогут купаться в городе

Читайте также:
- Частицу Благодатного огня из Иерусалима привезли в Благовещенский собор Воронежа (06.05.2024 10:36)
- Центр Воронежа перекроют 7 и 8 мая (06.05.2024 10:44)
- Игрока сборной России подписал воронежский «Буран» (06.05.2024 10:06)
На сайте администрации города появился официальный документ с утвержденным списком мест массового отдыха у воды и купания в Воронеже на 2024 год. Горожанам предлагают расслабиться на пляжах в трех районах – Левобережном, Железнодорожном и Центральном.
Всего в список вошли 3 пляжа:
– “Пески”, левый берег водохранилища южнее автодороги М-4 “Дон” в 2,4 км на юго-восток от автодорожного моста через реку Воронеж;
– парк “Алые Паруса” (улица Арзамасская, 4л);
– правый берег водохранилища в 1,2 км на северо-запад от железнодорожного моста в районе ООО “Клинический санаторий имени Горького”.
А вот в парке “Дельфин” купаться воронежцам нельзя, но для отдыха, туризма и спорта пляж подойдет отлично.
Екатерина Кочетова
Новости на Блoкнoт-Воронеж