Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.03.2022 08:00

«Неужели такое бывает»: воронежцы удивились идеальности маршрутки

Она прокатит вас по маршруту №70А.

Воронежцы нашли маршрутку, которую можно назвать идеальной, и удивились. Дело в том, что внутри нее всегда очень чисто, а сам водитель очень вежливый и аккуратный. Для нашего города, к сожалению, это  большая редкость.

О находке читатель сообщил в редакцию «Блокнот Воронеж». Он также прислал фото.

Помимо всего вышеописанного на входе всех пассажиров встречает табличка с желтым смайлом, который показывает палец вверх.

«Вот такое сегодня увидел в маршрутке. Есть конфеты, даже салфетки и медицинские маски. Чистый салон, ни пылинки. И водитель добродушный, вежливый, очень аккуратно водит, даже пожелал хорошего дня», – рассказал пассажир.

Напомним, «Блокнот» уже писал об этом водителе. Он применяет к своим пассажирам на редкость человечный подход. В своём транспортном средстве он ввел отдельные правила, не касающиеся обслуживания всего маршрута в целом. Среди таких и бесплатный проезд для школьников, получивших «5». Пассажиры зовут его Дядя Вова.

«Очень вежливый водитель. Довелось ним ехать. Конфеты раздаёт школьникам за «пятёрки», и не только»; «Очень позитивный водитель. Всегда в белой рубашке. Со всеми входящими здоровается. Ездила утром на работу несколько раз. Дядя Вова. Отличное настроение на весь день. Для школьников, получивших «5» проезд бесплатный. Единственный такой на весь Воронеж. Спасибо ему огромное!»; «Надо же, неужели такое бывает. Дай Бог ему всего хорошего за такое хорошее отношение к людям», – пишут пользователи в Сети.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0