Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2020 08:01

Ночной кураж таксиста «Ситимобил» сняли на набережной в Воронеже

Водитель машины пытался рисовать пятаки.

Один из жителей Воронежа снял на камеру мобильного телефона, как водитель такси «Ситимобил» ночью крутит пятаки на набережной. Автору кадров, которые он опубликовал в Сети, удалось запечатлеть именно тот момент, когда находившийся в машине человек, дернул ручник и резко развернулся в противоположную сторону. А после – со свистом колес покинул место съемки. По информации автора видео, ему удалось снять общественный транспорт с номерами 897.

Интернет-кадры сразу же принялись обсуждать многочисленные жители столицы Черноземья. Одни были возмущены тем, как водитель такси халатно отнесся к служебному автомобилю, потому что из-за желания «покуражиться» на чужой машине впоследствии могут пострадать люди. Другие пояснили, что подобные виражи никакого ущерба машине не нанесут.

Видео: Типичный Воронеж

- Человеку дали авто в аренду, не свое - не жалко. А то что он пятаки типо рисует - это не критично для транспорта, критично кто за рулем. Вот она опасность и для авто, и для пассажиров, - написал один из жителей столицы Черноземья.

- Нет уверенности в том, что этот водитель, уверовавший в свои непогрешимые умения, не решит войти с ручником в поворот на каком-нибудь перекрестке, где чья-либо мама пойдет из магазина! – заметил воронежец.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал своим читателям о том, как матерный скандал таксиста «Ситимобил» и двух женщин попал на видео. Тогда странная ситуация произошла 15 апреля на улице Переверткина.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0