Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 09.10.2021 16:34

Ночной охотой на безмасочников похвастались в мэрии Воронежа

Администрация нагрянула с проверками в развлекательные заведения в центре города.

9 октября мэрия Воронежа сообщила о рейде по соблюдению масочного режима. Проводился он минувшей ночью. Сотрудники администрации постили несколько увеселительных заведений в центре города, где охотились на безмасочников. Помогали им в этом деле полицейские и росгвардейцы. Рейды прошли в ночных клубах, караоке-барах, стриптиз-барах, кальянных. Смотрелось и на то, работают ли такие места после полуночи. Это нарушает указ губернатора. 

Как рассказывает пресс-служба мэрии Воронежа, проверялись такие заведения, как: «Лас-пальмас», «Бордо», «Орфей», «Соло», «Пятница», «Хлам», «Браво», «Голос», «Плеханов», «Опера», «Дизель», «Амбрелла», «Аура», «Сова», «Релакс», «Зажигалка», «Сохо». Из них после полуночи (что правильно) не работали только «Аура» и «Дизель». Остальные заведения были открыты для посетителей.

- По результатам рейда административные материалы сотрудниками Роспотребнадзора, полиции и департамента предпринимательства были составлены в отношении следующих юридических лиц и ИП: караоке-клуба «Сова», ночного клуба «Браво», караоке-бара «Голос» (реализация алкоголя без лицензии, изъята алкогольная продукция), баров «Релакс» и «Зажигалка». Остановлена деятельность в ночном клубе «Сохо», - говорят в городской администрации.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
масочный режимМеста: караокеОрганизации: Мэрия ВоронежаОрганизации: РестораныСобытия: Стриптиз
1
6