Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2019 14:07

Новинки онлайн игр 2019 года

Скоро игровое сообщество погрузится в небольшую новогоднюю спячку. Пока эксперты индустрии будут подводить итоги года, мы, обычные геймеры, под салюты и огни гирлянд будем проходить то, что так долго откладывали. И заодно подготовимся к будущему году, который обещает быть богатым на игровые проекты.

В этой мини-статье мы рассмотрим новые онлайн игры 2019 года, которые обещают вызвать ажиотаж среди игроков. В 2018 году в основном геймеры предпочитали многопользовательские игры, и такая тенденция наверняка продолжится и в 2019. Рассказываем о самых интересных проектах, которые выйдут в ближайшем будущем. О других новинках онлайн игр вы сможете узнать на игровом портале xGames-online.ru.

Новинки онлайн игр 2019 года

Ashes of Creation

Довольно ожидаемая ММОРПГ, которая уже проявила себя на различных тестированиях. События разворачиваются в средневековом фэнтезийном мире, и главная фишка проекта – полноценные функции «песочницы».

Мир игры живет, а игроки влияют на его вид. Кстати, заняться можно чем угодно – строительством городов, мирной жизнью на ферме, боями на арене, зачисткой подземелий и многим другим. Игроки влияют на мир. Например, вы можете уничтожить полностью город или сделать так, что он вырастет в несколько раз.

Также ожидаются все лучшие элементы жанра: крафт, профессии, PvP, осады замков, караваны, торговля и другое.

Калибр

Тактический шутер от компании WarGaming (World of Tanks). Упор также сделан на реализм – игроки смогут сразиться за спецподразделения из разных уголков мира, используя реалистичное вооружение.

Управление бойцом осуществляется с использованием вида от третьего лица. Важна командная работа – нужно совместно продумать тактику и оценить ситуацию на карте, иначе вы вряд ли выиграете. Ожидается богатый арсенал оружия, разнообразные карты (которые списаны с реальных мест), продвинутые визуальные эффекты, графика. Точная дата выхода неизвестна, но по словам разработчиков релиз полной версии состоится в 2019 году.

Crowfall

Средневековая анимационная MMORPG. Одним из разработчиков выступает Гордон Уолтон, подаривший миру Ultima Online. Осенью прошло закрытое альфа-тестирование, релиз ожидается в начале 2019 года.

Представлено несколько игровых миров, каждый из которых живет по своим правилам. Вы можете поселиться в любом из них, создав персонажа с одним из 10 классов (в будущем ожидается больше). Прокачка – пассивная, с помощью книг, как в Eve Online. Главная фишка Crowfall – временные миры-кампании, в которых проходят основные действия. Такие миры существует от 1 до 3 месяцев. В остальном все также, как в других ММОРПГ – строительство, сражения с монстрами и игроками и другое.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0