Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 01.02.2022 15:41

Нового возможного руководителя департамента спорта назвали в Воронеже

Прежний руководитель этого ведомства Владимир Кадурин ушел в отставку еще в июне прошлого года.

Как стало известно нашему изданию, пост главы регионального департамента физкультуры и спорта может занять доцент Воронежской государственной академии спорта Дмитрий Соболев. Сейчас в вузе он возглавляет кафедру теории и методики спортивных игр. Является кандидатом педагогических наук и имеет высшее образование по специальности «преподаватель физической культуры, тренер».

В Воронежской академии спорта не подтвердили, но и не опровергли вероятное назначение Дмитрия Соболева на пост руководителя правительственного ведомства:

- Несколько сотрудников Воронежской государственной академии спорта действительно участвуют в конкурсе на пост руководителя департамента физической культуры и спорта Воронежской области, - такой комментарий дали нашему изданию в вузе.

Напомним, прежний руководитель департамента спорта Владимир Кадурин в конце прошлого года стал вице-президентом Федерации скалолазания России.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиСобытия: СпортОрганизации: высшее образованиеОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0