Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 10.12.2018 14:24

Новостройки 2018-2019 г.г. от Унистрой

Новостройки 2018-2019 г.г.  от Унистрой

В категории «Новостройки 2018» компания «Унистрой» предлагает своим клиентам в Казани следующие жилые комплексы:

Жилой комплекс «ART CITY»*. Расположившийся в центре Казани микрорайон словно создан для молодых и активных людей, готовых к переменам и стремящихся к максимальному удобству. Инфраструктура жилого комплекса настолько развита, что позволяет не покидать лишний раз территорию. Отдохнуть от городского шума можно в закрытых дворах-парках, где расположены современные детские и спортивные площадки, а также парковые зоны для комфортного времяпровождения. К особенностям ЖК «ART CITY»* можно отнести наличие уникальных планировок квартир с великолепными видовыми террасами.

к5.jpg

Жилой комплекс «Весна», окруженный лесным массивом в экологически чистом районе Казани, предоставляет своим жителям возможность отдохнуть от суеты большого города, погулять по лесным дорожкам, покататься на велосипеде или позаниматься йогой в спокойной и уединенной атмосфере. Этот семейный микрорайон отличается яркой дизайнерской архитектурой и красочным оформлением фасадов, даже в пасмурную погоду на стенах домов играют живые и насыщенные краски. Квартиры в новых домах привлекают панорамным остеклением лоджий, а встроенные корзины для кондиционеров облегчают монтажные работы по установке климатического оборудования для въезжающих собственников. Территория ЖК «Весна» оснащена детскими и спортивными площадками, парковочными комплексами и специальными зонами для выгула домашних животных. Комфортную среду для жизни обеспечивает наличие объектов социальной и коммерческой инфраструктуры в шаговой доступности.

к6.jpg

ЖК «Царево Village»* можно смело назвать природной жемчужиной категории «Новостройки 2018». Уникальное расположение жилого комплекса позволит покупателям квартир работать в мегаполисе и жить в окружении лесного массива в двадцати минутах ходьбы от озера. Новый микрорайон расположился всего в 15 минутах езды от Казани и отвечает всем потребностям современного человека. Малоэтажная застройка создает непередаваемый уют частных домовладений, а развитая инфраструктура способствует поддержанию максимального уровня комфорта. На территории ЖК «Царево Village»* расположены современные спортивные и игровые площадки, детские сады и школа, а также различные объекты коммерческой инфраструктуры.    

Варианты квартир https://unistroyrf.ru/search/1x/

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

*«АРТ Сити»

* «Царево Вилладж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0