Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.04.2019 22:03

Новые тенденции в смартфонах 2019 и лучшие модели 2018, выбираем с промокодом Билайн

2019 год - это время жесточайшей конкуренции и скандалов на рынке мобильных устройств. Качественных производителей смартфонов становится все больше, многие старые бренды рынка сдают позиции, покупателей пытаются переманить не только выгодными ценами, но также хитрыми маркетинговыми уловками или действительно полезными функциями. Корпорации подают друг на друга в суд и анонсируют инновационные устройства. Во всей этой бешеной гонке 2019 года стоит выделить несколько основных трендов мобильной электроники, а также лучшие флагманы прошлого года от ведущих брендов.

Обзор смартфонов: тренды 2019 и лучшие модели 2018 года

Лучшие смартфоны 2018 с промокодом Билайн

Давайте рассмотрим основные тенденции, присущие ожидаемым новинкам смартфонов в 2019 году и уже исполненные в флагманских устройствах, анонсированных в 2018.

Яркий дизайн корпусов

Однотипные и, в большинстве, невзрачные модели уходят в прошлое. Задние панели многих флагманов 2018 года получили привлекательную градиентную окраску. Цвета, переливаясь, плавно переходят из одного в другой. Запустила этот тренд в 2018 году компания Huawei, создав модель P20 и ее модификацию P20 Pro. Эту и другие модели с градиентной окраской корпуса можно приобрести по промокодам на скидку Билайн с сайта kodi-promo.ru.

Также отличилась компания Apple, выпустившая бюджетную версию IPhone XR в нескольких цветах задней крышки корпуса:

  • Желтый;
  • Черный;
  • Белый;
  • Розовый;
  • Красный;
  • Синий.

Высокое качество мобильной фотосъемки

Камеры стали не просто хорошо снимать, их количество заметно увеличилось. В 2018 году пользователя сложно удивить даже 2 камерами, сейчас у многих моделей их 3 и даже 4. Все это делается с одной целью - максимально приблизиться в качестве съемки к полноценным фотокамерам. Яркий представитель этой тенденции сегодня - Samsung Galaxy A9 с четырьмя камерами на задней части корпуса.

Новые экраны

В 2018 году на рынке закрепились сразу несколько форматов экранов - 18:9, 19:9 и другие. Углы закругляются даже в бюджетных моделях, активно используется технология “монобровей”. Этот, не очень полезный, но модный тренд запустила компания Apple, выпустив свой IPhone X.

Во второй половине года производителями были анонсированы “дырки” в дисплеях. Этот тренд стал противоположностью “монобровям”. Отверстие в экране делает экран еще крупнее, он занимает еще больше фронтальной поверхности. Уже сейчас некоторые модели с обновленными дисплеями можно выгодно купить по промокодам Билайн. Также новый тренд от Samsung – сгибающийся экран смартфона.

Разблокировка по чертам лица

Впервые эта функция появилась довольно давно - еще в смартфонах, действовавших на базе пятой версии Android Lollipop. Но качество фронтальных камер в 2014 году было невысоким, функция распознавания не имела шансов работать нормально. Но в 2018 году к технологии вернулись вновь, практически сразу после выхода IPhone X. Сейчас опция реализована даже в бюджетных моделях, но в устройствах от Apple она работает практически идеально.

И конечно отдельно стоит упомянуть поддержку нового поколения мобильной связи - 5g. Но в России данный функционал пока что нельзя использовать.

Список топовых моделей образца 2018 года

На экспертов и простых покупателей наилучшее впечатление в 2018 году произвели следующие смартфоны:

  • Samsung Galaxy S9. Главные преимущества: технология Edge, диагональ от 5,8 до 6,2 дюйма, улучшенная камера, мощные процессоры Snapdragon или Exynos в зависимости от комплектации.
  • Apple IPhone XS Max. Главные преимущества: диагональ 6,5 дюйма, матрица OLED, мощный процессор A12 Bionic, двойная камера, аккумулятор хорошей емкости (3174 мАч).
  • Huawei Honor 8X. Главные преимущества: оригинальный дизайн, диагональ 6,5 дюйма, хорошее качество ночной съемки, емкий аккумулятор, поддержка любых мобильных игр без торможений.
  • Huawei P20 Pro. Лучший камерофон года с огромным количеством инновационных фототехнологий. В сотрудничестве с немецким брендом Leika китайским производителям удалось создать технологичные камеры, выполняющие красочные и детализированные снимки.
  • Sony Xperia XZ2. Главные преимущества: камеры, сочетающие в себе цветную и монохромную матрицы, оригинальный дизайн, опция суперзамедленной съемки, разрешение 4К, диагональ 5,8 дюйма.

Каждую из представленных моделей можно приобрести со скидками по промокодам Билайн.

Осталось дождаться анонсирования всех флагманов от известных брендов в новом 2019 году , чтобы выбрать лучшее для Вас устройство или все-таки отдать предпочтение устройствам прошлого года.

Фотоматериалы предоставлены сайтом: https://kodi-promo.ru Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0