Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2021 06:00

На детей, кидающих в прохожих куриные лапки, пожаловались воронежцы

Такое поведение назвали ненормальным.

Анонимный пост с изобличением группы мальчишек появился на стене сообщества «Мой и твой Воронеж». Дело в том, что ребята развлекали себя довольно необычным способом — они кидали в прохожих куриные лапки.  

Это до глубины души задело и даже возмутило местную жительницу. Поведение ребят заставило ее задуматься о вопросах воспитания: 

«Сегодня видела детей, которые кидались в прохожих куриными лапками. Сидит ребёнок на качелях, а эти дети кинут в него куриную лапку — и смеются. У меня вопрос к родителям: умеете ли вы воспитывать детей? Или же вы нарочно делаете из них таких ненормальных?», — поделилась женщина. 

В комментариях под постом люди разделились на 2 лагеря: кто-то встал на сторону мальчишек, а кто-то, наоборот, считал, что их нужно наказать. 

 «Ну что вы в самом деле, взрослые люди, а пишите такую чушь? Ну кто примерный в этом возрасте?»; «Наши мальчишки в нас дохлой крысой бросались, а мы потом в них. Главное, что всем смешно было»; «Все дети развлекаются, как могут, независимо от воспитания», — появились такие комментарии.

Полина Андреева 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0