Об осенних дождях на федеральной трассе предупредили воронежских водителей
![Об осенних дождях на федеральной трассе предупредили воронежских водителей Об осенних дождях на федеральной трассе предупредили воронежских водителей](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f3f/levm083aucp45r62g5f0jmd0exou6rkw/Federalnuyu_trassu_M4_Don_nakroet_dozhd_v_Voronezhskoy_oblasti.jpg)
Читайте также:
- Воронежский губернатор прокомментировал возгорание нефтебазы после атаки БПЛА (04.10.2024 08:49)
- Беспилотник упал на территорию воронежской нефтебазы – загорелась цистерна (04.10.2024 06:01)
- Почему воронежские тротуары собираются делать «экономно и расчетливо»? (03.10.2024 20:00)
Кроме того, осадки на этой автодороге ожидаются в Московской, Тульской и Липецкой областях.
4 октября в компании «Автодор» предупредили воронежских водителей о дождях, которые пройдут на федеральной трассе М-4 «Дон». Ухудшение погодных условий должно произойти в ближайшие сутки.
По этой причине автомобилистов призвали не прибегать к резким маневрам на мокрой дороге. Необходимо соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.
Напомним, ранее главный метеоролог Воронежской области Евгений Сушков говорил нашему изданию, когда в регионе начнутся дожди и наступит настоящая осень. В соответствии с его прогнозами, ждать осталось уже недолго.
При этом в сентябре осадков в Воронежской области не было совсем. Это является рекордом за всю историю метеонаблюдений.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж