Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2021 22:02

Обнаженная девушка устроила фотосессию на проезжей части в Воронеже

Вызывающее действо происходило на Московском проспекте и попало на видео.

14 марта в популярном сообществе «Мой и твой Воронеж» появилась видеозапись экстравагантного, но, вместе с тем, провокационного характера. В полдень на Московский проспект около остановки «Бульвар Победы» на проезжую часть вышла обнаженная девушка. На ней были только лифчик и трусики. Девушка начала позировать, а ее спутница – фотографировать. На островке между двумя частями Московского проспекта находился еще какой-то знакомый обнаженной девушки. При этом когда проходила эта пикантная фотосессия на дороге, по переходу на светофор шли ничего не замечающие люди.

- Сегодня в районе 12 часов, недалеко от памятника Славы, была фотосессия прям на проезжей части. Что не сделаешь ради лайков, - прокомментировал автор свою видеозапись.

Напомним, ранее жительница Воронежа стала героиней вызывающего танца. Девушка решила развлечься на набережной водохранилища. Как видно на опубликованных кадрах, она разместила шест у водоема, а сама предстала перед публикой в одном купальнике. Ролик моментально разлетелся по соцсетям, где девушка стала настоящей звездой.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ГолыеПерсоны: девушкаПерсоны: ФотографыМеста: Дороги Воронежа
0
4