Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2018 16:03

Обзор iPhone XR или новинка от Apple по доступной цене

Обзор iPhone XR или новинка от Apple по доступной цене

Недавно компания Apple анонсировала iPhone XR. Это новая модель айфона, которая позволит поклонникам гаджетов всемирно известного производителя получить большой набор функций и качественно работающий девайс по очень низкой для продукции Эппл цене. Если вы все еще думаете, покупать ли такой телефон, приведенный ниже краткий обзор гаджета поможет вам принять правильное решение!

 

Внешний вид 

Айфон XR, как и многие другие версии устройств Apple, представлен в разнообразных цветовых вариациях. Корпус изделия может быть выполнен в коралловом, белом, красном, черном, желтом и синем цветах. Визуально данная модель очень похожа с iPhone 8. Однако отличительной чертой является выступающая однолинзовая камера, обладающая полным набором свойств двойного аналога. Алюминиевый каркас XR обладает повышенными показателями прочности точно так же, как и стекло. 

Модель XR дополнена 6.1-дюймовый экраном, который, несмотря на габариты, не делает телефон громоздким. Помимо этого здесь имеется ЖК-экран HD Retina с разрешением 1792×828 (326 пикселей на дюйм). Дисплей гаджета работает при поддержке True Tone, что позволяет сохранять насыщенность изображения при любом освещении.

врн2.jpg

Внутреннее наполнение и функциональные возможности

Айфон XR дополнен процессором A12 Bionic от Apple, мощность которого зависит от 8 ядер. Благодаря данному показателю чипсет способен обрабатывать до 5 трлн операций за секунду. 
Работа IPhone XR осуществляется на основе iOS 12, выход которой намечен на 17 сентября текущего года. 

По мнению разработчиков владельцы гаджета смогут рассчитывать на его бесперебойную работу устройства в течение всего рабочего дня. 

 

Особенности работы камеры

Несмотря на то, что в данной модели присутствует однолинзовая камера, не стоит списывать ее со счетов. Это 12-мегапиксельное оборудование с диафрагмой af/1.8, а также с функцией оптической стабилизации изображения. 

Девайс дополнен новой функцией Smart HDR. Данная технология позволяет выбрать лучшие из идентичных кадров, чтобы создать одно изображение с динамическим диапазоном. Помимо этого при помощи камеры также можно записывать качественный стереозвук. 

 врн3.jpg

Где можно будет купить новый iPhone XR?

Приобрести новый гаджет Apple сразу же после выхода можно будет в интернет магазине re:Store. Данный продавец осуществляет прямые поставки товаров со складов производителя. Благодаря такому подходу предложенные здесь товары всегда отличаются выгодной стоимостью, высокими показателями качества, а также дополняются гарантией от компании-изготовителя. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0