Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2020 20:13

Около десятка налоговых инспекций исчезнут в Воронежской области

В региональной УФНС проводят реорганизацию подведомственных органов.

Жители Воронежской области с 30 ноября больше не увидят по привычным адресам около десятка налоговых инспекций. Все дело в том, что в региональной УФНС решили провести изменение своей структуры за счет присоединения одних отделений к другим. Причины подобной реорганизации в пресс-службе управления Федеральной налоговой службы не уточняют. Там только лишь перечислил инспекции, которые исчезнут, и, куда они отныне переедут.

Итак, МИФНС России №8 по Воронежской области (ранее располагалась по улице 25 лет Октября, 120/1, в Семилуках, будет присоединена к региональной МИФНС России №1. То есть, теперь инспекция будет располагаться на улице Революции 1905 года, 82, в столице Черноземья. Воронежские МИФНС №2 (Бутурлиновка, Ленина, 37); МИФНС №5 (Анна, Советская, 29); МИФНС №9 (Калач, 1 мая, 5) переедут в МИФНС №3 в Борисоглебске, на улицу Свободы, 205. Кроме того, МИФНС №4 в Россоши (Строителей, 5) и МИФНС №6 в Павловске (проспект Революции, 104) станут частью МИФНС №14, что расположена в Лисках на улице Советской, 2.

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Воронежа присоединиться к такому же органу по Советскому району областного центра. Теперь этот единый орган будет располагаться на улице Космонавтов, 8а, в столице Черноземья. А МИФНС России №13 (располагалась на Переверткина, 5а; Единый центр регистрации) станет частью налоговой инспекции по Левобережному району. Объединенный орган будет называться МИФНС России №17 по Воронежской области. Он будет располагаться на Ленинском проспекте, 92а.

- Изменение адреса места нахождения МИФНС России № 12 по Воронежской области (Единый центр регистрации) – г. Воронежа, ул. Кирова, 28. МИФНС России № 15 по Воронежской области (Центр по управлению долгом) – г. Воронеж, ул. Переверткина, 5а, - прокомментировали в пресс-службе налогового управления.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: реорганизацияСобытия: налоги и сборыОрганизации: налоговая инспекцияОрганизации: Налоги
0
2