Воронеж Вторник, 16 апреля
Спорт, 26.10.2016 16:01

Олимпийский чемпион и призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро встретятся с молодыми воронежскими боксерами

12 ноября именитые боксеры Евгений Тищенко и Владимир Никитин приедут в Борисоглебск на межрегиональные соревнования среди юношей.

С олимпийским чемпионом по боксу в Рио-де-Жанейро Евгением Тищенко и бронзовым призером Владимиром Никитиным воронежская делегация встретилась в Белгороде на турнир ЦФО по боксу.

- Оба спортсмена представляют белгородскую школу бокса, - рассказал «Блокноту Воронежа» президент федерации бокса области Михаил Ледовский. - На межрегиональных соревнованиях в Борисоглебске, которые пройдут 12 и 13 ноября, молодым спортсменам представится уникальная возможность пообщаться с прославленными боксерами, узнать секреты их мастерства. Это своеобразная преемственность.

Триумфаторам Олимпийских игр от лица федерации и Воронежской области были вручены памятные сувениры – знаменитый воронежский колокол и статуэтки святителя Митрофана.

В планах воронежской федерации бокса продолжить сотрудничество не только с федерацией бокса Белгородской области, но и с другими ведущими федерациями бокса страны.

Степан Макалов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0