Воронеж Пятница, 10 Июля
Общество, 02.06.2020 17:04

Определены победители праймериз «Единой России» в Воронежской области

Финальная схватка за места в парламенте развернется в сентябре.

«Единая Россия» опубликовала результаты внутрипартийных выборов (так называемых праймериз), прошедших в формате онлайн с 25 по 31 мая. Победители предварительного голосования смогут поучаствовать в борьбе за места в Воронежской областной Думе уже на настоящих выборах в сентябре этого года.

– В целом процедура электронного предварительного голосования в Воронежской области прошла в плановом режиме, в честной конкурентной борьбе. Нарушений в ходе компании выявлено не было, – заявил лидер воронежских единороссов, спикер областной Думы Владимир Нетесов.

В итоге голоса распределились следующим образом. В скобках указано количество.


Железнодорожный район

Территориальная группа №1: ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий (849)

Избирательный округ №1: депутат Воронежской городской Думы Михаил Гусев (1007)


Территориальная группа №2: борец Андрей Гришин (879)

Избирательный округ №2: депутат Воронежской областной Думы Владимир Верзилин (1102)


Левобережный район

Территориальная группа №3: врач Альберт Проценко (614)

Избирательный округ №3: депутат Воронежской областной Думы Евгений Китаев (1034)


Территориальная группа №4: председатель Воронежского облсовпрофа Евгений Проняев (723)

Избирательный округ №4: депутат Воронежской областной Думы Сергей Почивалов (788)


Советский район

Территориальная группа №5: врач Алексей Натаров (961)

Избирательный округ №5: депутат Воронежской областной Думы Алексей Чернов (1424)


Территориальная группа №6: исполнительный директор КБХА Сергей Ковалев (816)

Избирательный округ №6: замгендиректора ДСК Сергей Талдыкин (1593)


Ленинский район

Территориальная группа №7: замглавы районной управы Марина Андрейчук (1240)

Избирательный округ №7: депутат Воронежской областной Думы Андрей Климентов (1217)


Территориальная группа №8: директор областного молодежного центра Мария Ковалева (479)

Избирательный округ №8: ИП Елена Губина (667)


Коминтерновский район

Территориальная группа №9: врач Ольга Резникова (2691)

Избирательный округ №9: депутат Воронежской областной Думы Дмитрий Лукинов (2230)


Территориальная группа №10: главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы воронежской «Единой России» Елена Бойкова (715)

Избирательный округ №10: депутат Воронежской областной Думы Иван Мошуров (2118)


Территориальная группа №11: сотрудник ВГУ Кристина Кулешова (391)

Избирательный округ №11: депутат Воронежской областной Думы Андрей Прытыкин (941)


Территориальная группа №12: врач Елена Белозерова (1039)

Избирательный округ №12: актер Юрий Смышников (949)



Хохольский район

Территориальная группа №13: депутат Воронежской областной Думы Александр Князев (3000)

Избирательный округ №13:депутат Воронежской областной Думы Владимир Поваров (3302)


Семилукский, Нижнедевицкий районы

Территориальная группа №14:депутат Воронежской областной Думы Александр Цыбань (1663)

Избирательный округ №14: депутат Воронежской областной Думы Владимир Ключников (1986)


Рамонский, Верхнехавский, Эртильский районы

Территориальная группа №15: зампред правительства Воронежской области Виктор Логвинов (2645)

Избирательный округ №15: Андрей Хабаров (1948)


Бобровский район

Территориальная группа №16: председатель совета директоров ГК «АГРОЭКО» Олег Маслов (4231)

Избирательный округ №16: заместитель гендиректора «ЭкоНива-Продукты питания» Иван Воробьев (4827)


Аннинский район

Территориальная группа №17: сенатор Сергей Лукин (4737)

Избирательный округ №17: Председатель совета директоров ГК «Агротех-Гарант» Александр Евсеев (5651)


Грибановский район

Территориальная группа №18: заместитель директора по производству "ИП К.И.Т." Вячеслав Куликов (3116)

Избирательный округ №18: депутат Воронежской областной Думы Николай Колосков (3064)


Борисоглебский район

Территориальная группа №19: врач Альберт Лысенко (877)

Избирательный округ №19: предприниматель-птицевод Дмитрий Ширяев (1188)


Новоусманский район

Территориальная группа №20: депутат Воронежской областной Думы Александр Ильин (2454)

Избирательный округ №20: гендиректор кондитерского комбината Сергей Сажин (2666)


Бутурлиновский район

Территориальная группа №21: депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский (5906)

Избирательный округ №21: ректор ВГМУ им. Бурденко Игорь Есауленко (5116)


Лискинский район

Территориальная группа №22: директор производственного хозяйства «ЭкоНиваАгро-Левобережное» Роман Литвинов (3139)

Избирательный округ №22: Роман Литвинов (3837)


Острогожский район

Территориальная группа №23: генеральный директор ООО «Агромиг» Артем Копылов (1822)

Избирательный округ №23: генеральный директор ЗАО «Острогожсксадпитомник» Евгений Гапоненко (2283)


Подгоренский, Ольховатский районы

Территориальная группа №24: коммерческий директор завода «Тяжмехпресс» Валерий Зарудный (1799)

Избирательный округ №24: активистка «Единой России», спортсменка Ольга Ортина (1384)


Павловский район

Территориальная группа №25: исполнительный директор ООО "Восток-Агро" Иван Коновалов (2285)

Избирательный округ №25: депутат Воронежской областной Думы Артем Зубков (2989)


Калачеевский, Петропавловский районы

Территориальная группа №26: генеральный директор ПАО "Молочный комбинат "Воронежский" Анатолий Лосев (3537)

Избирательный округ №26: депутат Воронежской областной Думы Сергей Трибунский (3934)


Россошанский район

Территориальная группа №27: депутат Воронежской областной Думы Юрий Гончаров (1238)

Избирательный округ №27: депутат Воронежской областной Думы Николай Домнич (1621)


Богучарский район

Территориальная группа №28: депутат Воронежской областной Думы Владимир Колыхалин (2176)

Избирательный округ №28: депутат Воронежской областной Думы Александр Пешиков (3501) 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое