Воронеж Суббота, 19 апреля
Происшествия, 22.04.2020 10:03

Опубликовано фото с места ДТП 15-летнего мотоциклиста и 17-летней девушки в Воронеже

Подростки доставлены в больницу. 

21 апреля в 22:25 у дома №84 по улице Шишкова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних горожан. 15-летний водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением, после чего его транспорт опрокинулся на правую обочину.

В результате парень и его 17-летняя пассажирка получили закрытые переломы грудных отделов позвонков. С телесными повреждениями оба подростка были госпитализированы в больницу.

В городском ГИБДД напоминают родителям, чтобы они следили за соблюдением режима самоизоляции своих детей, а также не позволяли садиться за руль транспортного средства, если нет водительского удостоверения соответствующей категории.

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано  75 ДТП, из них в областном  центре – 54, на федеральных трассах - 4, в районах области – 17.  В 2 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 4 человека, - рассказали в ГУ МВД России по региону.

Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0