Опубликовано фото задержанного на воронежской трассе пенсионера-наркокурьера

Читайте также:
- Петровскую набережную Воронежа уберегут от многоэтажных домов (29.08.2019 19:06)
- ГИБДД проводит массовые проверки водителей автобусов и фур в Воронежской области (29.08.2019 18:29)
- О какой машине мощнее 250 "лошадей" мечтают воронежцы (29.08.2019 19:00)
Снимки показали полицейские.
28 августа на 465 километре трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе был задержан 63-летний пенсионер из Верхнехавского района на Ford Focus. В его карманах была обнаружена крупная партия наркотиков, разложенная в два свертка, которую мужчина намеревался сбыть.
- Согласно заключению экспертов-криминалистов представленное вещество является героином, весом около 100 граммов и марихуаной, весом 80 граммов, - пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Пожилой воронежец рассказал, что купил наркотики в Московской области. В дальнейшем пенсионер хотел продать вещество в столице Черноземья через тайники-закладки. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Теперь мужчина может сесть на 20 лет.
Саша Голубничая
Новости на Блoкнoт-Воронеж