От Covid-19 за день скончалось 18 человек в Воронежской области
![От Covid-19 за день скончалось 18 человек в Воронежской области От Covid-19 за день скончалось 18 человек в Воронежской области](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/4bc/Bolnitsa_-Taganrog_-Meditsina_-medsestra_zvonok_koridor-_1_.jpg)
Читайте также:
- Азорский антициклон сохранит летнюю погоду в начале недели в Воронеже (12.09.2021 12:00)
- Подростки осквернили братскую могилу и попали на видео в Воронежской области (11.09.2021 20:50)
- За фасадом пафосного «Города-сада» обнаружили город-помойку в Воронеже (11.09.2021 19:02)
Регион продолжает терять население из-за уханьской инфекции, которая нагрянула в наши края 1,5 года назад.
Днем 12 сентября оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в Воронежской области сообщил данные по летальным исходам. По словам специалистов, за последние сутки в регионе умерло 18 человек от осложнений, вызванных Covid-19. Показатель по смертности ниже, чем он был днем ранее. Однако цифра остается на очень высоком уровне.
В частности, за сутки до этого, по словам оперштаба, в Воронежской области от коронавируса умирал 21 человек. То есть, больше на три летальных исхода.
С учетом новых цифр, с начала пандемии в регионе Covid-19 отправил на тот свет уже 5 тыс 321 человека.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж