Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 19.03.2020 14:43

Пандемия закрыла мэрию для личного приема воронежцев

В администрации издали распоряжение о приостановке визита граждан в структурные подразделения.

В Воронеже и области продолжают приниматься меры, связанные с минимизацией угрозы распространения коронавируса. Страшной инфекцией COVID-19 по состоянию на 19 марта заразились 223,3 тыс жителей планеты. Умерло от коронавируса при этом 9 тыс 137 граждан разных стран. Пандемия вынудила многие государства закрыть свои границы и начать проводить противоэпидемические мероприятия. В разных городах мира на сегодняшний день отменены события, которые собирают массы, на карнтин закрываются учебные заведения, государственные и коммерческие учреждения. Не отстает от всех и Воронеж.

19 марта стало известно, что мэрия столицы Черноземья из-за коронавируса временно приостановила личные приемы граждан в структурных подразделениях. Теперь воронежцы могут контактировать с чиновником только дистанционно. Подавать документы следует в электронную приемную, а также по почте (394018, Воронеж, ул. Плехановская, 10).

- Муниципалитет просит горожан с пониманием отнестись к этим ограничениям, необходимым в условиях работы в режиме повышенной готовности, а также соблюдать все рекомендации медиков и Роспотребнадзора, - прокомментировала пресс-служба мэрии Воронежа.

Напомним, в региональном правительстве создали новый способ информировать население о распространении коронавируса.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: прием гражданОрганизации: Мэрия Воронежа
0
0