Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 09.10.2018 16:17

Качественная ветеринарная помощь c сервисом от Petstory

Сервис Petstory избавляет владельцев домашних питомцев от всех забот. У вас будет профессиональная поддержка, возможность обратиться в лучшую ветеринарную клинику или найти спецучреждение для узкопрофильного обследования. При этом вы экономите время, так как поиск нужной клиники занимает всего несколько минут. К тому же при записи через онлайн-форму вы будете уверены, что избежите очередей.

Кроме этого, воспользовавшись сервисом Petstory вы сможете экономить. Каждая клиника указывает цены на свои услуги. Вам остается лишь выбрать наиболее оптимальный вариант. С Petstory ваши хлопоты по содержанию домашнего питомца будут только приятными.

все о кошках

Ветеринарные услуги выходят на новый уровень

Взаимоотношения домашних питомцев и людей всегда вызывают удивление, восторг и некоторое непонимание. Животные умеют чувствовать и понимать своих владельцев, проявлять любовь, уважение и заботу. Хозяева тоже не остаются равнодушными к такому отношению. Но все же в таком общении есть свои трудности. Ведь кошки и собаки не умеют говорить, а потому не расскажут о своих проблемах со здоровьем. Следить за этим – прерогатива исключительно людей, которые решились взять на попечение домашнего питомца.

К сожалению, не все оказывают этому достойное внимание. Некоторые обращаются за ветеринарной помощью только в экстренных случаях. Но бывает и так, что человек ищет хорошего ветеринара для своей кошки или собаки, а попадается на уловки мошенников. Сегодня в столице развелось много выездных служб и частных ветеринаров, которые за небольшую плату обещают решить любую проблему со здоровьем. Даже готовы взяться за операцию и провести ее в домашних условиях, что уже, непременно, должно насторожить.

все о собаках

Ситуации бывают разные. Кому-то нужно сделать прививку, а кто-то нуждается в узкопрофильной помощи. Кстати, даже в столь большом городе, как Москва, не так просто найти для домашнего питомца эндокринолога или ветеринарную клинику, где можно провести такие обследования, как УЗИ или МРТ.

Как найти решение подобных проблем?

Мы живем в современном мире. И хоть устройство для понимания животных еще не изобрели, но вот сервис помощи владельцам домашних питомцев – создали. Это ресурс Petstory, который доступен как с компьютера и ноутбука, так и с мобильно устройства. Причем он создан таким образом, чтобы каждый владелец домашнего питомца мог решить возникшую проблему максимально быстро. Для этих целей предусмотрено:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • большая база проверенных, работающих стационарно ветеринарных клиник с разбивкой по категориям для быстрого поиска;
  • система отбора ветучреждений по определенным параметрам – месторасположение, время работы, стоимость услуг и т.п.;
  • онлайн-форма для записи на прием к ветеринару на удобное для вас время;
  • консьерж-чат, в котором можно бесплатно получить консультацию ветеринара, грумера и кинолога;
  • размещение новостей, которые просветят вас в области ветеринарии и не только;
  • статьи, в которых рассказывается все о кошках и собаках, которые помогут предотвратить многие проблемы.

портал кошки

Как видите, функционал широкий, а потому можно без проблем сэкономить время и средства. Но для того, что изъять максимум пользы от сервиса, стоит рассмотреть подробнее особенности его работы.

Как работает сервис Petstory?

Начнем с того, что все сервис совершенно бесплатен. То есть вы можете искать ветеринарные клиники, записываться на прием, знакомится с новостями ветеринарной области и не платить за это ни копейки. Но для того, чтобы получить доступ ко всем опциям, необходимо пройти небольшую регистрацию. На это уйдет всего минута. Но это того стоит, ведь выгоды очевидны. С Petstory вам больше не придется бегать по всему городу в поисках подходящей ветеринарной клиники, простаивать длинные очереди, рисковать здоровьем своего питомца и т.д.

Исключение составляют консультации ветеринара. За такую услугу установлена цена, правда, чисто символическая. Причем за небольшие деньги вы получите практически полноценный осмотр у ветеринара, так как возможна видеосвязь со специалистом. После этого вы точно будете знать, как действовать дальше.

Есть и еще один нюанс в работе сервиса, который, кстати, вы не найдете на других ресурсах. Только Petstory предлагает оформить подписку на персональные рекомендации по уходу за домашними животными. Причем получать данные советы вы будете с учетом особенностей вашей породы. Это позволит вам создать максимально комфортные условия для роста и развития вашего питомца.

портал о домашних животных

Но и это еще не все. Сервис Petstory ввел новую услугу под названием pet-friendly. С ее помощью вы сможете быстро найти самые распространенные места, где выгуливают собак. Таким образом, вы сможете найти отличное место для прогулки, познакомиться с другими заводчиками, найти подружку или подругу своему питомцу. Кстати, все точки отмечены на карте, поэтому составить маршрут, не составит туда.

Подводим итоги

Как видите, Petstory – ультрасовременный ресурс, который:

  • предлагает инновационный подход к помощи по уходу и содержанию животных – здесь принимаются во внимание не только обыденные ситуации, но потребности домашних питомцев их владельцев, которые диктует современный мир;
  • обеспечивает всестороннюю поддержку – вы можете получить как обычную консультацию, так и найти друзей, заводчиков-единомышленников и т.д.;
  • дает возможность придерживаться своего уклада жизни – с Petstory вы забудете о беготне по разным клиникам, простаиванию в очередях;
  • позволяет оградить себя от мошенников – в базу попадают исключительно ветеринарные клиники, имеющие лицензию и хорошие отзывы клиентов;
  • гарантирует, что вы всегда будете в курсе всех ветеринарных новинок;
  • помогает выбрать домашнего питомца – на сайте можно прочитать все о собаках и кошках, начиная от особенности породы и выбора имени до обучения командам и выбору песка для лотка.

Кстати, от присоединения к сообществу Petstory выигрывают не только владельцы домашних питомцев. Ветеринарные клиники также могут получить много выгод. Ведь размещение в базе сервиса это своеобразная реклама, возможность привлечь больше клиентов и показать, что вы оказываете достойные услуги. Но для этого придется предварительно предоставить необходимые данные и пройти проверку. Petstory никогда не рискует и не публикует не проверенную информацию. Но это, кстати, только плюс. Ведь каждая сторона может быть уверенной, что все данные точны и достоверны.

портал про собак

Благодаря сервису Petstory вы можете полностью погрузиться в общение с питомцем и не переживать по мелочам. Опытные и высококвалифицированные ветеринары всегда на связи с вами.
Источник фотоматериалов: сайт https://petstory.ru/ Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0