Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 18.03.2018 16:29

План Навального провалился – воронежец из Испании

Выпускник Воронежского госуниверситета Евгений Фатьянов живёт и работает в Барселоне (Испания), но при этом живо интересуется политикой в России.

Сегодня, 18 марта, эмигрант Фатьянов, который придерживается крайне либеральных взглядов, зафиксировал провал плана Алексея Навального, призывавшего бойкотировать выборы президента.

- Явка на выборах по первым данным намного больше, чем в 2012 году, - написал в Фейсбук Евгений Фальянов. - Голосует вся страна. На участках очереди желающих отдать свой голос за любимого президента. Об этом я и говорил. План Навального - заранее проигрышный план.


Напомним, что акция протеста «Забастовка избирателей», организованная сторонниками Алексея Навального, собрала в Воронеже 28 января около 300 человек.

Явка на выборах президента в Воронежской области уже приблизилась к 50 процентам.

Евгений Фатьянов ранее упоминался в региональных СМИ как воронежец, который стал очевидцем теракта в Барселоне 17 августа 2017 года. Микроавтобус въехал в толпу людей на одной из центральных улиц Барселоны. В результате погибли 13 человек, среди них три гражданина Германии и один подданный Бельгии. 119 человек получили ранения.

Егор Ябаров


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: выборы президентаОрганизации: Штаб Навального в Воронеже
0
0