Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2017 18:15

Победительница «Красы Воронежа-2017» едет покорять Европу

Путь к гала-шоу проекта «Краса Воронежа-2017» был насыщенным и интересным. Участницы ежедневно тренировались с профессиональным хореографом, активно участвовали в общественных и благотворительных инициативах и разрабатывали собственные проекты на обучающих мастер-классах, посещали тренинги по красоте и сценическому мастерству.

Проект традиционно объединяет разносторонних и творческих личностей. В этом году среди участниц «Красы Воронежа»  –  художник, певица, дизайнер, видео-блогер. Уже на первом этапе – конкурсе визиток – претендентки удивили зрителей не только своими профессиональными успехами, но и креативными хобби.

Так, хрупкая и нежная блондинка Ульяна Алексеева занимается реставрацией мототехники, а очаровательная Полина Стрельникова проявляет себя в швейном ремесле и интересуется огнестрельным оружием.

Наряду с традиционным эрудит-туром, конкурсом визиток и модным дефиле от мировых брендов Центра Галереи Чижова, таких как Hugo Boss, Armani, Escada Sport, в этом году в программу шоу был включен турнир по кулинарному мастерству. На суд зрителей и жюри участницы представили свои коронные блюда: борщ с чесноком, запеченную курочку, блины, холодец. На десерт – торт со свежими ягодами и конфеты ручной работы. Съедобные шедевры разыграли на импровизированном аукционе, все средства от которого были направлены на нужды подопечных «Благотворительного фонда Чижова».


 Финал «Красы Воронежа-2017» открылся жарким латиноамериканским танцем: участницы в двухметровых боа с пышными перьями и сверкающих купальниках, инкрустированных стразами, устроили в арт-шоу-ресторане зажигательный бразильский карнавал. А во время бикини-шоу, под музыку легендарного Майкла Джексона, зрители смогли  не только насладиться мастерством участниц, но и по достоинству оценить великолепную работу хореографов конкурса.


В этот вечер корона победительницы «Красы Воронежа-2017»  досталась Дарье Рачук. Инженер по профессии, она покорила жюри своим артистизмом, грацией, красотой, эрудицией и стала обладательницей главного приза – увлекательного путешествия в Европу.


– Конкурс «Краса Воронежа» – настоящая школа жизни, пройдя через которую, я не только смогла раскрыться с совершенно новой стороны как личность, но и определить для себя истинные жизненные ценности. Готовясь к финалу, я приняла участие в благотворительных и общественных проектах города и очень благодарна Молодежной Женской Организации «В Красоте – Сила!» и Центру Галереи Чижова за этот бесценный опыт.

Проект «Краса Воронежа» помогает молодым, красивым и целеустремленным девушкам достигать амбициозных целей. Для нас открываются большие перспективы в личностном развитии и в карьерном росте в команде Ассоциации «Галерея Чижова».

Раньше я даже мечтать об этом не могла, ведь в современном мире крайне сложно найти наставников, которые помогут тебе стать успешной. И победа в конкурсе для меня – это только начало, теперь моя задача – оправдать возложенные на меня обязательства, быть примером успешной личности, развиваться в команде единомышленников Молодежной Женской Организации «В Красоте – Сила!» и вдохновлять людей на созидание, – поделилась своими эмоциями новоиспеченная Королева.


Буквально в шаге от победы оказались Валерия Касьянова и Полина Стрельникова, завоевавшие титул «Вице-Мисс». Победительницей по версии зрителей стала Дарья Лукина, а победу в интернет-голосовании одержала Анастасия Дубова. Титул «Мисс IN BEAUTY FORCE» достался Ульяне Алексеевой. Также в этом году была учреждена новая номинация – «Мисс Талант», первой победительницей в которой была названа Василина Трощенко, покорившая жюри конкурса неподражаемым вокалом.

Жюри постаралось отметить каждую из финалисток, ведь все, кто в тот вечер стоял на сцене, одержали прежде всего личную победу. Среди позиций призового фонда, который в этом году составил более полумиллиона рублей, – наборы косметики класса люкс от TONY MOLY, сертификаты на шопинг в Центре Галереи Чижова номиналом 10 тысяч рублей, подарки от ведущих модных домов мира – LIU JO, ARMANI COLLEZIONI, YAMAMAY и PINKO, контракты на трудоустройство в Ассоциацию «Галерея Чижова», контракт на фотосъемку для глянцевого журнала FASHION COLLECTION, денежная премия в размере 50 тысяч рублей.

 В рамках проекта «Краса Воронежа-2017»  девушки смогли заявить о себе и сделать первый шаг к успеху. Теперь их ожидает интересный и насыщенный событиями год в рядах Молодежной Женской Организации «В Красоте – Сила!». Хотите и вы стать частью этой большой команды? Присылайте свои заявки на конкурс «Краса Воронежского края-2017», который традиционно пройдет в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» уже в декабре.

– Яркое и красочное шоу, которое мы увидели в финале конкурса «Краса Воронежа-2017», – результат кропотливой и упорной работы претенденток над собой. Она начинается еще на стадии кастингов. Ежегодно нам приходят сотни заявок от желающих принять участие в конкурсе. Отбор проходит в очень жестких условиях высокой конкуренции. Поэтому в финале – самые достойные девушки, которые умеют гармонично сочетать в себе внешнюю привлекательность с внутренними качествами и интеллектом, - говорит директор конкурса Анастасия Позднякова. 

Молодежная Женская Организация «В Красоте – Сила!» призвана помочь конкурсанткам в колоссальной работе над собой, научить их постоянно стремиться вперед, а автор проекта – Центр Галереи Чижова – помогает расти профессионально, чтобы обеспечить прочный фундамент будущей успешной карьеры.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: модельСобытия: Конкурс красотыМеста: галерея чижова
0
0