Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.05.2016 13:01

Под Воронежем 27-летний мужчина изнасиловал свою 11-летнюю дочь

Ужасное преступление произошло 28 мая в Хохольском районе Воронежской области.

Как нам рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, 27-летний мужчина попросил свою падчерицу встретить его на велосипеде и помочь донести тяжелые сумки. Когда семья шла домой, мужчина завел 11-летнюю девочку в кусты сирени, где и изнасиловал ребенка.

Через несколько часов, супруга мужчины пошла, искать мужа и дочь. Девочка и рассказала матери об изнасиловании. Женщина незамедлительно обратилась к правоохранителям.

- Подозреваемый задержан, дал признательные показания. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время мужчине планируется предъявление обвинения. Расследование уголовного дела продолжается - рассказал заместитель руководителя Хохольского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета Российской Федерации Руслан Кожевников.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Изнасиловал дочьСобытия: Изнасилование ребенкаСобытия: ИзнасилованиеПерсоны: Педофил
0
0