Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.11.2016 09:14

Под Воронежем подросток просто так раскурочил платежный терминал

Вандал из Новой Усмани нанес владельцу аппарата ущерб в 45 тысяч рублей.

На днях воронежские полицейские столкнулись с весьма и весьма дикой ситуацией. Она была связана с повреждением чужого имущества. А именно — платежного терминала на автомойке самообслуживания в Новой Усмани. При этом злоумышленник сломал аппарат по непонятным причинам даже для самого себя.

Так, поздно вечером в автомойку самообслуживания зашел 17-летний подросток. Он вставил в терминал оплаты пластиковую карту. Затем молодой человек вынул отвертку и раскурочил устройство приема платежей. Аппарат пришел в негодное состояние.

- На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли записи с камер наблюдения. В результате изучения видеоматериалов была установлена личность подозреваемого. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали его по месту проживания. В отделе полиции житель села дал признательные показания. Молодой человек не смог назвать конкретную причину своего поступка. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В отношении молодого вандала было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ВандализмПерсоны: вандалыОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0