Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2018 18:02

Подборка фильмов ко Дню учителя

Среди учителей немало настоящих киноманов, поэтому для них замечательная подборка фильмов к профессиональному празднику станет хорошим презентом. Вы можете оценить киноленты с позиции личного мнения, найти в них глубокий смысл и просто получить удовольствие от хорошего просмотра в режиме онлайн, в первоклассном качестве.

Королева из Катве

О чем: Фиона Мутези — обычная девчонка из неблагополучной семьи, которая живет в деревне Уганды. Этот неграмотный ребенок начинает посещать благотворительный шахматный кружок только с целью получения бесплатной еды. Но в вечно голодной оборванке открывается недюжинный талант к шахматам. Проходит время, и смышленая Фиона начинает обыгрывать всех, включая своего наставника. Но вырваться из нищеты не так просто, даже при уникальных аналитических способностях. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/161668/trailers.

Кому смотреть: Подросткам, любознательным и пытливым. Кино замечательно подходит для семейного просмотра.


Спасатель

О чем: Легендарный спасатель из береговой охраны по имени Бен Рэнделл знаменит и смел. Но в один час его судьба резко меняется — уходит жена, и любимая команда погибает во время сложной операции. Бену остается лишь уйти на покой, изредка занимаясь с учениками. Он «плывет по течению» и почти не видит никакого смысла в жизни, пока не встречает амбициозного парня Джейка Фишера. Похоже, что новый ученик — настоящий «бриллиант», который требует изысканной огранки. Бен начинает муштровать Джейка по всем правилам и нормативам, чтобы тот никогда не оказался в сложной ситуации, став спасателем. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/66649/trailers.

Кому смотреть: Любителям героического кино о суровой мужской дружбе и настоящих лидерах.


Зачетный препод 2

О чем: Симпатяга Зеки Мюллер — обычный, при чем не очень везучий грабитель. Отсидев в тюрьме положенный срок, он выходит на свободу и устремляется на стройку, где спрятал крупную денежную сумму. Вот только здесь уже стоит школа, в которую Зеки и устраивается учителем. Цель парня — поиски награбленного, но похоже, что из него может получиться очень даже неплохой, «зачетный» преподаватель, от которого в восторге все без исключения.

Кому смотреть: Тем, кого интересуют легкие и увлекательные комедии со смыслом, кто не против посмеяться над главными героями, попадающими в нестандартные ситуации.


Двое во Вселенной

О чем: Профессор астрономии по имени Эд никогда не стремился к покорению сердец молоденьких девушек. Он увлечен своей работой, вечными экспериментами с небесными телами. Но встреча с красавицей-аспиранткой Эмми что-то меняет в жизни уже пожилого мужчины. Влюбленные становятся по-настоящему неразлучны. Но в один миг все рушится, когда Эд без объяснений просто исчезает из жизни девушки. Что теперь остается Эмми, которая начинает получать загадочные сообщения от возлюбленного, но ничего не знает о нем.

Кому смотреть: Ценителям романтики, любовных мелодрам с нетривиальной развязкой и цепляющей сюжетной линией.


Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0