Подросток без прав спровоцировал серьезное ДТП в Воронежской области

Читайте также:
- Брошенных на кладбище котят спасли в Воронеже (вчера, 10:57)
- 14-летний подросток пострадал в ДТП под Воронежем (вчера, 10:50)
- Переезд за город: мечта или вызов для жителей Воронежа? (вчера, 09:01)
Полиция расследует опрокидывание автомобиля, за рулем которого находился 15-летний подросток без водительских прав.
В Таловском районе сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал подросток.
По предварительной информации ГУ МВД ГУ МВД России по Воронежской области, инцидент произошел ранним утром, примерно в 4 часа, на 7-м километре автодороги «Архангельское-Абрамовка» – Вязовка – Еланка».
15-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения, находился за рулем автомобиля Ford focus. По неустановленным пока причинам, молодой человек не справился с управлением транспортным средством.
Автомобиль выехал на левую обочину по ходу движения и совершил наезд на дерево. От сильного удара машина опрокинулась.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения. На место оперативно прибыла скорая медицинская помощь. Подростка доставили в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи и дальнейшего обследования.
Сотрудники полиции незамедлительно приступили к работе на месте происшествия. По данному факту проводится проверка. Полицейские и автоинспекторы устанавливают все обстоятельства и точные причины случившегося.
Дарья Косарева