Воронеж Четверг, 03 июля
Происшествия, вчера, 11:30

Подросток без прав спровоцировал серьезное ДТП в Воронежской области

Полиция расследует опрокидывание автомобиля, за рулем которого находился 15-летний подросток без водительских прав.

В Таловском районе сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал подросток.

По предварительной информации ГУ МВД ГУ МВД России по Воронежской области, инцидент произошел ранним утром, примерно в 4 часа, на 7-м километре автодороги «Архангельское-Абрамовка» – Вязовка – Еланка».

15-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения, находился за рулем автомобиля Ford focus. По неустановленным пока причинам, молодой человек не справился с управлением транспортным средством.

Автомобиль выехал на левую обочину по ходу движения и совершил наезд на дерево. От сильного удара машина опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения. На место оперативно прибыла скорая медицинская помощь. Подростка доставили в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи и дальнейшего обследования.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к работе на месте происшествия. По данному факту проводится проверка. Полицейские и автоинспекторы устанавливают все обстоятельства и точные причины случившегося.

Дарья Косарева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Воронежская областьДТП
0
0