Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2016 09:55

Полицейские наградили воронежца за помощь в задержании грабителя

Начальник ОМВД России по г. Борисоглебску Николай Глуховской вручил благодарность местному жителю Евгению Будневу. Он вместе со другом Артуром Мальцевым помог задержать грабителя.

Мужчины проехали на автомобиле мимо пенсионерки, в руках которой были оторванные ручки от полимерного продуктового пакета. Евгений Буднев и Артур Мальцев помогли задержать подозреваемого в преступлении и передали его прибывшим на место происшествия сотрудникам патрульно-постовой службы. Похищенные продукты вернули пенсионерке. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под стражей.

Начальник борисоглебского отдела полиции Николай Глуховской, вручая благодарность, отметил проявленную храбрость во время задержания подозреваемого и подчеркнул, что благодаря неравнодушным жителям Борисоглебска злоумышленник будет наказан.

– Сами молодые люди в своем поступке не видят ничего особенного и готовы всегда придти на помощь в случае беды, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

(видео - ГУ МВД России по Воронежской области)

Татьяна Волошина

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежСобытия: НаграждениеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0