Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2019 13:15

Потерявшийся во времени парк нашли под Воронежем

Аттракционы и лавочки расстроили гостя.

Местный житель, прибыв в гости в Нововоронеж, удивился состоянию центрального парка. По его словам, скамейки и дорожки на территории, предназначенной для отдыха людей, сломаны, а установленные там детские аттракционы вызывают уныние и возвращают обратно в прошлый век. Соответствующие снимки мужчина прислал в редакцию «Блокнот Воронеж».

- Ездили в Нововоронеж к родственникам. Решили пойти погулять в местный парк, который находится в центре города. Мы были сильно удивлены, когда пришли туда, потому что он находился в ужасном состоянии. Такое чувство, будто за ним никто не следит. Парк зарос, лавочки поломаны, дорожки разбиты, стоят аттракционы советских времен. По нему невозможно ходить, - рассказал наш читатель.

На кадрах, которые оказались в распоряжении нашей редакции, видно, что действительно парк находится в удручающем состоянии. Конструкции для детей «радуют» их обшарпанной краской, а отдыхающим сложно найти целую скамейку, чтобы присесть. Однако, возможно, мужчина неправ, говоря о том, что за территорией никто не следит, поскольку на фото не видно мусора, который должен был скопиться без пристального внимания людей.










    Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0