Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 20.05.2020 14:41

Правительство просит воронежцев присылать фото своих питомцев

Неожиданный пост появился среди важных тем. 

Для лучшего взаимодействия местных жителей и властей в соцсети «ВКонтакте» была создана группа «Правительство Воронежской области», где оперативно публикуются актуальные новости, связанные с нашим регионом. Большинство тем в последнее время затрагивают коронавирус и его последствия. 

- Самые важные новости Воронежской области, информация о работе губернатора и правительства — все это вы сможете узнавать на нашей странице! Также мы рассказываем про культурные и спортивные события нашего региона, проводим прямые эфиры с руководством и знакомим вас с выдающимися людьми области. А самое главное — мы отвечаем на ваши вопросы и даем обратную связь от государственных органов, - написано в «шапке» профиля. 

Однако 20 мая неожиданно среди важных тем появился несерьезный пост. Администратор группы, которая является рупором облправительства, предложил воронежцам поделиться фотографиями домашних животных, которые сделаны во время самоизоляции, объявленной губернатором Александром Гусевым. 

Местные жители откликнулись на призыв и стали присылать снимки со своими животными. Большая их часть – умилительные коты и кошки. Также люди делились кадрами с очаровательными собаками, кроликами и попугаями.


Филипп Котов 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
4