Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.01.2020 11:01

Причину гигантской пробки сняли на видео в Воронеже

Сложившуюся ситуацию прокомментировали в пресс-службе администрации города.

31 января в Воронеже на улице Ломоносова образовалась большая транспортная пробка. Начиналась она у пересечения с Лобачевского. А заканчивалась на Мичурина. Полностью беспрепятственно автомобили могли передвигаться после проезда филиала РАНХиГС. Судя по данным сервиса "Яндекс Карты", на проезжей части около ВГАУ проводились ремонтные работы.

Доказательством этому послужил видеоролик, опубликованный в Сети. Местный жители, двигаясь по Ломоносова  сняли на камеру мобильного телефона перекресток, где по неизвестной причине сильно покосился светофор. Кроме того, людям удалось запечатлеть и сломанные бордюры и знаки, предупреждающие водителей о земляных работах и сотрудников ДПС.


Скриншот сделан в сервисе "Яндекс Карты"

"Блокнот Воронеж" обратился по этому поводу в пресс-службу администрации города. Нам сообщили, что примерно в 4:00 утра произошло ДТП. Автомобиль врезался в столб уличного освещения и сбил светофор. Информация передана в МБУ ЦОДД и управу Центрального района. В ближайшее время светофорный объект будет восстановлен.

Напомним, ранее мы рассказывали своим читателям о том, как неработающий светофор спровоцировал хаос в центре Воронежа. Тогда инцидент произошел на пересечении улиц Средне-Московской и Пушкинской. 




Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1