Воронеж Понедельник, 12 августа
Общество, сегодня, 09:14

Причину поражения воронежского «Факела» в Самаре озвучил тренер Черевченко

Кроме того, наставник «огнеопасного» клуба прокомментировал травмы своих двух защитников.

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко дал блиц-интервью каналу «Матч. ТВ» после игры с «Крыльями Советов». Напомним, что команды встречались 11 августа в Самаре. «Факел» потерпел поражение со счетом 2:0. Голами отметились футболисты Фернандо Констанца и Франко Орозко. Оба вышли на замену во втором тайме матча. На вопрос журналиста, почему у «Факела» две половину игры вышли разными, Черевченко сказал следующее:

- Мы об этом уже поговорили в перерыве. Нам нужна была победа, поэтому поменяли некоторые вещи. Дело не в этом, у «Крыльев» просто замены сыграли хорошо, - сказал каналу «Матч. ТВ» тренер Черевченко.

Кроме того, во время игры травмы получили защитники «Факела» Игорь Калинин и Райан Сенхаджи. Это обстоятельство, по словам Черевченко, тоже сказалось на исходе встречи. В каком состоянии сейчас находятся два футболиста, Черевченко не знает.