Привязали на проволоку: собаку бросили возле воронежского ТРЦ
Читайте также:
- Время перемен и размышлений: гороскоп для всех знаков зодиака (вчера, 21:09)
- Силач одним ударом разнес автомобильное стекло (вчера, 20:03)
- Подлый поступок по отношению к маршрутчику попал на видео в Воронеже (сегодня, 07:06)
Жестокая история случилась 6 декабря вечером в столице Черноземья. Как рассказывают очевидцы, около 21 часа они выходили из ТРЦ “Московский проспект” и увидели, что там привязана прямо на проволоку собаку.

Четвероногий друг был очень напуган и дрожал. Воронежцы говорят, что прохожие не могли пройти мимо, останавливались и переживали на пса, многие его гладили. Выяснилось, что собаку привязал какой-то мужчина и ушел. Об этом рассказала неравнодушным гражданам очевидица.
– Я позвонила администрации ТРЦ и сообщила о произошедшем. Мы выразили обеспокоенность, куда же при закрытии ТРЦ денут бедняжку и спросили, возможно ли предоставить записи с камеры видеонаблюдения, чтобы установить личность мужчины. Ведь у нас есть закон о жестоком обращении с животными...очень бы хотелось бы привлечь к ответственности хозяина, так подло поступившего с собакой, – прокомментировала местная жительница.
По ее словам, для собачки все кончилось хорошо – ее забрала одна из женщин.
Екатерина Кочетова
Новости на Блoкнoт-Воронеж