Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 28.05.2013 14:16

Профком Семилукского технико-экономического колледжа выступил в защиту директора и его заместителя

Профком Семилукского технико-экономического колледжа выступил в защиту директора и его заместителя

Напомним, около месяца назад в нашей газете вышла статья о ситуации в Семилукском технико-экономическом колледже. В нем речь идет о жалобах бывших заместителей директора учебного заведения на своего бывшего шефа Владимира Зварича. В частности, правоохранительные органы проводили проверку по факту нецелевого расходования бюджетных средств на выплату зарплаты сотрудникам. Кроме того, некоторые преподаватели на условиях анонимности рассказали, что недовольны поведением заместителя Людмилы Соломиной.


Профком колледжа заявил в своем обращении, что все изложенное в статье — неправда и не соответствует действительности. Под письмом подписались свыше 50 человек, в том числе и председателя первичной профсоюзной организации Людмилы Максименковой.


Отметим, что авторы послания подвергли резкой критики работу нашего журналиста. Сначала упрекали в непрофессионализме, в середине письма гнев, правда, сменился на милость, и журналистку Лидию Красникову стали называть «нашей». А в завершении письма и вовсе обратились «Дорогая».


Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0