Воронеж Пятница, 12 сентября
Общество, сегодня, 10:35

Прыгал по машинам и бил ногами: полуголый «Тарзан» устроил разнос во дворе воронежского ЖК

В Воронеже полуголый мужчина устроил странные танцы и запрыгнул на машину с водителем внутри.

Жители Воронежа стали свидетелями необычной сцены в жилом комплексе «Ультра» Коминтерновского района. 

Во дворе одного из домов появился молодой парень без верхней одежды, который крайне вызывающе себя вёл. 



По словам очевидцев, парень выбегал на проезжую часть, кричал невнятные фразы, падал на землю и активно размахивал руками. 

В начале видео он лежит на капоте черной припаркованной машины. 

Однако кульминацией инцидента стало то, что он с разбега запрыгнул на крышу белого автомобиля, в которой, как оказалось, в тот момент находился водитель.

На кадрах видеоролика видно, как мужчина несколько раз усилено прыгает на крыше машины.

После этого водитель вышел из автомобиля, но увидев молодого человека, по всей видимости, попытался его успокоить. 

Однако полуголый парень стал замахиваться на него и даже бросил в сторону водителя какой-то предмет.

Словами парня успокоить не удалось, он спрыгнул с крыши и с усилием пытался открыть дверь авто, а после перешёл к резким ударам ногой. 

В конце концов автомобилисту удалось уехать, а молодой человек бросился вдогонку, но вскоре остановился и лёг прямо на асфальт.

В это время рядом стояла группа из четырёх человек, однако они лишь наблюдали за происходящим и никак не вмешивались.

Многие комментаторы видеоролика восприняли происходящее с иронией:

Сразу видно — спортсмен, утренней гимнастикой занимается,  — пишет один из пользователей.

Водитель ещё вышел, а мог бы с этим парнем и на крыше прокатиться, — шутит другой.

Что стало причиной столь странного поведения мужчины, пока неизвестно.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

Дарья Косарева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежПолуголый
0
1